Matrícula On-line: 27/07/2021

Sistema Matrícula Remota: https://siga.cps.sp.gov.br/aluno16/matricularemota.aspx

Manual do Candidato: https://www.vestibularfatec.com.br/documentos/

Vestibular Fatec 2º semestre de 2021  – 2ª CHAMADA

Informática para NegóciosManhã
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41MARCELO ASSIM PEREIRA18.00301-3
42NICHOLAS SAMPAIO CREMA18.01893-4
43GABRIEL DE SOUSA MATOS18.01808-9
44GABRIEL NEVES FERREIRA18.01463-1
45RENATA PINHEIRO DOS SANTOS18.00926-0
46GABRIEL FERNANDO DE SOUSA18.00689-0
47FERNANDO DE SOUZA RODRIGUES ALEXANDRE18.01820-0
Informática para NegóciosNoite
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41VINICIUS ARAUJO DE LIMA18.01441-2
42VICTORIA NOVISKI DE SOUZA18.00917-9
43GUILHERME DE SANTANA DANTAS DO NASCIMENTO18.01560-0
44ALINE OLIVEIRA ROCHA18.01823-5
45HIGOR CARPANEZ ALVES18.00255-0
46LEANDRO BELTRAO RODRIGUES18.00202-1
47IRACENE DAS GRACAS SANTOS SOARES18.00429-7
48GABRIELA RIBEIRO DOS SANTOS18.01421-7
49ELIANE SOARES SIQUEIRA18.01657-3
50JEFERSON SILVA MORAIS18.00743-2
Automação IndustrialManhã
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41PEDRO HENRIQUE DA COSTA OLIVEIRA18.00053-0
42GIOVANNA ANDRADE SILVA18.01301-8
43ANDERSON APARECIDO DOS SANTOS18.00074-7
44RUAN DO REGO LEAL18.00621-0
45GUSTAVO SOUSA SILVA18.00786-9
Automação IndustrialNoite
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41MATHEUS SILVA SUPERBI18.00206-9
42SEVERINO INACIO DE FARIAS18.00911-8
43VITOR DA SILVA CAMPELO18.01435-7
44GUILHERME ELER MENDES DE SOUZA18.00968-4
Manufatura AvançadaNoite
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41CAETANO VILELA DIAS DE SOUZA18.01705-0
42DANIEL MATIAZZO18.01310-9
43STEPHANIE MACIEL DA SILVA RODRIGUES18.01799-1
44TABATA APARECIDA DE OLIVEIRA SILVA18.00518-6
Gestão EmpresarialEAD
   
CLASSIFICAÇÃONOMEINSCRIÇÃO
41DANIELA ALVES DE OLIVEIRA18.01474-6
42PALOMA ALVES DE ARAUJO AGHINONI18.01474-6
43ELISABETE OLIVEIRA DE MORAIS18.00626-9
44VALDETE BENTA CHAPPINOTI COELHO18.01972-0

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

12 + 6 =